Posts by Miss Morrison

    CHIKARA
    "Wit, Verve and a Bit o’ Nerve"
    20.03.2010 - Easton, PA



    For the Campeonatos de Parejas
    The Colony (c) vs. Die Bruderschaft des Kreuzes


    For the Young Lions Cup
    Tim Donst (c) vs. Dasher Hatfield


    Eight Man Tag Team Match
    Mike Quackenbush, Jigsaw & Incoherence vs. Team F.I.S.T. & The Order of the Neo-Solar Temple


    Jimmy "Equinox" Olsen vs. Lince Dorado


    Tag Team Action
    2.0 vs. The Badd Boyz (Chad & Brad Badd)


    Tag Team Action
    Los Ice Creams vs. Die Bruderschaft des Kreuzes


    Green Ant vs. Tursas


    Tag Team Action
    The Osirian Portal vs. The UnStable



    ----------



    CHIKARA
    "Testimony of Evil"
    21.03.2010 - Fairfield, CT



    Trios Action
    Team Frightning vs. Die Bruderschaft des Kreuzes


    Eddie Kingston vs. Lince Dorado


    Tag Team Action
    The Osirian Portal vs. Team F.I.S.T.


    Frankie Arion vs. Brendan Michael Thomas


    Jigsaw vs. Vin Gerard


    Trios Action
    The Colony vs. Die Bruderschaft des Kreuzes


    Jimmy "Equinox" Olsen vs. Pink Ant


    Dasher Hatfield vs. STIGMA

    CZW - Combat Zone Wrestling
    "Walking on Pins and Needles"
    13.03.10 - Philadelphia, PA, USA



    CZW World Heavyweight Championship
    Jon Moxley © vs. Nick F'N Gage


    CZW Tag Team Championship
    The Best Around (TJ Cannon & Bruce Maxwell) © vs. The Irish Driveby (Ryan McBride & Rich Swann)


    CZW Junior Heavyweight Championship
    Sabian © vs. Adam Cole


    Tag Team Grudge Match
    Danny Havoc & Necro Butcher vs. Brain Damage & tHURTeen


    Tag Team Match
    Notorious Inc. (Devon Moore & Drew Blood) vs. Drake Younger & Eddie Kingston


    Strong Style Challenge
    B-Boy vs. Sami Callihan


    Paybacks a Bitch
    Thumbtack Jack vs. J.C. Bailey


    Singles Showcase
    Scotty Vortekz vs. Bandido Jr.


    Singles Showcase
    Ego Fantastico vs. Azrieal

    wXw - westside Xtreme wrestling
    "The Vision"

    13.03.10 - Philadelphia, PA, USA



    Main Event – Tiebreaker Match - "Pain in the Glass" Death Match
    Drake Younger vs. Thumbtack Jack


    wXw World Heavyweight Championship
    Steve Douglas (c) vs. Bad Bones


    wXw World Tag Team Championship
    Switchblade Conspiracy (Sami Callihan & Jon Moxley) (c) vs. American Wolves (Davey Richards & Eddie Edwards)


    wXw World Lightweight Championship
    Zack Sabre Jr. (c) vs. TJP


    Strong Style Challenge
    Chris Hero vs. B-Boy


    Big van Walter vs. Eddie Kingston


    Alex Shelley vs. Tommy End

    Das war doch die Mutter aller Knockouts bei TNA wenn die schon so lange dabei war. Warum entlässt man die denn so einfach? Wenigstens haben die jetzt noch mehr Platz für neue Leute nachdem die beiden Silikonbrüste nun weg sind! :P

    Samstag 06.03.2010
    15:30 1. FC Köln - Bayern München 1:3
    15:30 Werder Bremen - VfB Stuttgart 1:2
    15:30 Hamburger SV - Hertha BSC 2:1
    15:30 Eintracht Frankfurt - FC Schalke 04 1:3
    15:30 SC Freiburg - Hannover 96 0:1
    15:30 VfL Wolfsburg - VfL Bochum 2:0
    18:30 Borussia Dortmund - Bor. Mönchengladbach 3:0


    Sonntag 07.03.2010
    15:30 1. FC Nürnberg - Bayer Leverkusen 0:3
    17:30 1899 Hoffenheim - 1. FSV Mainz 05 1:0

    wXw - westside Xtreme wrestling
    "16 Carat Gold 2010 - Day 1"
    Turbinenhalle, Oberhausen


    wXw World Tag Team Championship - 16 Carat Gold Alternate Match
    Switchblade Conspiracy (Sami Callihan & Jon Moxley) vs. Up In Smoke (Cheech & Cloudy)


    16 Carat Gold Tournament - 1st Round Matches


    Claudio Castagnoli vs. Johnny Kidd


    Martin Stone vs. Yuji Okabayashi


    Bad Bones vs. Chris Hero


    3 Way Dance
    Kagetora vs. Nick Jackson vs. Tommy End


    Munenori Sawa vs. Paul Tracey


    Daisuke Sekimoto vs. Big van Walter


    Adam Polak vs. Erick Stevens


    Ares vs. Matt Jackson


    ---


    wXw - westside Xtreme wrestling
    "16 Carat Gold 2010 - Day 2"
    Turbinenhalle, Oberhausen


    wXw World Heavyweight Championship Match
    No DQ, No CO, No TL, Falls count anywhere - There must be a Winner - They aren't allowed to wrestle each other for 12 months after this match
    Steve Douglas (c) vs Absolute Andy


    ---


    wXw - westside Xtreme wrestling
    "16 Carat Gold 2010 - Day 3"
    Turbinenhalle, Oberhausen


    wXw World Lightweight Championship Match
    Zack Sabre jr (c) vs TBA


    Zusatzfrage:
    - Wer wird das "16 Carat Gold" Tournament in diesem Jahr gewinnen? Ares
    - Wer wird das World Heavyweight Championship Match am Samstag gewinnen? Steve Douglas
    - Wird Zack Sabre am Sonntag seinen Lightweight Titel verteidigen können? ja

    Eure MisterMorrison Theorie kränkt mich zutiefst. Ich war richtig geschockt als ich die letzte Folge anhörte und das erfuhr! Dennoch werde ich euch noch das Gegenteil beweisen wenn ich ein Headset habe. Abgerechnet wird zum Schluss! :P


    Wehe wenn ihr jetzt in jeder Folge über mich ablästert!

    Freitag, 26.02.10
    Schalke 04 - Borussia Dortmund 1:2


    Samstag, 27.02.10
    Hertha BSC Berlin - 1899 Hoffenheim 0:2
    FSV Mainz 05 - Werder Bremen 1:2
    VfB Stuttgart - Eintracht Frankfurt 3:0
    Bor. Mönchengladbach - SC Freiburg 2:1
    VfL Bochum - 1. FC Nürnberg 0:1
    Bayer Leverkusen - 1. FC Köln 2:1


    Sonntag, 28.02.10
    Hannover 96 - VfL Wolfsburg 0:2
    Bayern München - Hamburger SV 2:1

    CHIKARA
    "The Mint Condition"
    27.02.2010 - Reading, PA



    Eddie Kingston vs. Tursas


    For the Young Lions Cup
    Tim Donst (c) vs. Player Uno


    Mike Quackenbush & The Future Is Now vs. The UnStable & Brodie Lee


    The Colony vs. Bruderschaft


    The Throwbacks vs. Bruderschaft


    Player Dos vs. Delirious


    Incoherence & The Osirian Portal vs. Team F.I.S.T. & The Badd Boyz



    ----------



    CHIKARA
    "A World of Comforting Illusions"
    28.02.2010 - Pottsville, PA



    For the Campeonatos de Parejas
    The Colony (c) vs. The Order of the Neo-Solar Temple


    Mike Quackenbush & The Future Is Now vs. Bruderschaft


    Eddie Kingston vs. Gran Akuma


    Four Corner Elimination Tag Team Attraction
    The Super Smash Brothers vs. The Osirian Portal vs. The Badd Boyz vs. Bruderschaft


    Incoherence vs. Sara del Rey & Daizee Haze


    Green Ant vs. Brodie Lee


    The Throwbacks vs. The UnStable

    PWG - Pro Wrestling Guerrilla
    "As The Worm Turns"
    27.02.10 - Reseda, CA



    PWG World Championship Title Match
    Kenny Omega (c) vs. Davey Richards


    PWG World Tag Team Championship Title Match
    The Young Bucks (Matt & Nick Jackson) (c) vs. 2 Skinny Black Guys of Low Moral Fiber (El Generico & Chuck Taylor)


    Chris Hero vs. Alex Shelley


    Chris Sabin vs. Roderick Strong


    Brandon Gatson vs. "The Professional" Scott Lost


    Six Person Tag Team Match
    Brandon Bonham, Candice LeRae & Joey Ryan vs. The Cutler Brothers (Brandon & Dustin Cutler) & Christina Von Eerie


    Tag Team Match
    Johnny Goodtime & Jerome "LTP" Robinson vs. Malachi "CK" Jackson & Ryan Taylor