Posts by King Benny52

    Big van Walter vs. "The Untamable" Emil Sitoci


    Axeman vs. Michael Dante


    Jay Skillet Trial Series - Match 2
    "The German Psycho" Bad Bones vs. Jay Skillet


    4 Way Dance
    Bernd Föhr vs. Freddy Stahl vs. Sasa Keel vs. Tommy End


    Tag Team Match
    Keel Inkasso (Aaron Insane & Chris Rush) vs. The Pattersons (Andrew & Lloyd Patterson)


    Karsten Beck vs. Zack Sabre jr.


    Michael Isotov vs. Mike Schwarz

    TNA World Heavyweight Championship
    Bobby Roode (c) vs. Austin Aries


    Last Man Standing Match
    AJ Styles vs. Christopher Daniels


    Bound For Glory Series Match
    Samoa Joe vs. Kurt Angle


    4-Way TNA X-Division Championship Tournament Qualifyer
    Rubix vs. Mason Andrews vs. Dakota Darsow vs. Lars Only


    ---


    Zusatzfragen:



    1. Wodurch wird das Bound For Glory Series Match zwischen Samoa Joe und Kurt Angle entschieden werden? (Pinfall, Submission, DQ, Count-Out oder Time Limit Draw)


    Antwort: Submission


    2. Welche vier der acht X-Division Wrestler werden in das X-Division Turnierfinale (4-Way Ultimate X Match um den vakanten TNA X-Division Championship Titel einziehen?


    1. Zema Ion
    2. Douglas Williams
    3. Sonjay Dutt
    4. Kenny King


    3. Wer wird das 4-Way Ultimate X Match um den vakanten TNA X-Division Championship Titel als Sieger und neuer TNA X-Division Champion verlassen?


    Antwort: Zema Ion

    Steel Cage Match - If Big Show loses, John Laurinaitis will be fired, if John Cena loses, he will be fired
    John Cena vs. Big Show (w/ John Laurinaitis & Vince McMahon)


    WWE Championship
    Triple Threat Match
    CM Punk (c) vs. Daniel Bryan vs. Kane


    World Heavyweight Championship
    Sheamus (c) vs. Dolph Ziggler (w/ Vickie Guerrero)


    WWE Intercontinental Championship
    Christian (c) vs. Cody Rhodes


    WWE Divas Championship
    Layla (c) vs. Beth Phoenix


    Non-Title Tuxedo Match
    Santino Marella (c) vs. Ricardo Rodriguez


    Pre-Show Match
    "The Funkasaurus" Brodus Clay (w/ Cameron Lynn & Naomi Night) vs. David Otunga


    ---


    Zusatzfragen:


    1. Was wird der Opener des Pay-Per-Views?


    Antwort: Intercontinental Championship Match


    2. Welches wird das längste Match des Abends?


    Antwort: Cena vs. Big Show


    3. Wer wird im WWE Championship Triple Threat Match gepinnt bzw. zur Aufgabe gebracht?


    Antwort: Kane


    4. Wieviele Titelwechsel finden statt?


    Antwort: 1

    TNA World Heavyweight Championship
    Bobby Roode (c) vs. Sting


    TNA World Tag Team Championship
    Christopher Daniels & Kazarian (c) vs. AJ Styles & Kurt Angle


    Non-Title Match
    Austin Aries (c) vs. Samoa Joe


    TNA Knockouts Championship
    Gail Kim (c) vs. Brooke Tessmacher


    #1 Contender's Three Way Dance
    Rob Van Dam vs. Jeff Hardy vs. Mr. Anderson


    Bully Ray vs. Joseph Park


    Tag Team Match
    Robbie E & Robbie T vs. Devon & Garett Bischoff


    Open Challenge
    Crimson vs. ???


    Kid Kash vs. Hernandez


    ---


    Zusatzfragen:


    1. Was wird der Opener des Pay-Per-Views?


    Antwort: Kid Kash vs Hernandez


    2. Wer wird im TNA World Tag Team Championship Match gepinnt bzw. zur Aufgabe gebracht?


    Antwort: Styles


    3. Wer wird im #1 Contender's Three Way Dance gepinnt bzw. zur Aufgabe gebracht?


    Antwort: Hardy


    4. Wieviele Titelwechsel finden statt?


    Antwort: 0


    5. Wer wird die Open Challenge von Crimson annehmen?


    Antwort: Matt Morgan


    6. Wer wird das erste Mitglied in der TNA Hall Of Fame?


    Antwort: Jeff Jarrett

    Cage Match
    "The Vigilante" Johnny Moss vs. "The Bad Boy of British Wrestling" Jon Ryan

    [b][u]
    wXw Unified World Wrestling Championship - Champion vs. Carat Winner[/u][/b]
    Big van Walter (c) vs. El Generico


    Strong World Heavyweight Championship
    Axeman vs. Yoshihito Sasaki (c)


    Sami vs. Tommy II
    Sami Callihan vs. Tommy End


    Michael Dante vs. 2Face


    Relaxed Rules Six Man Tag Team Match
    Champions of Champions (Absolute Andy & Bad Bones) & DJ Hyde vs. Ivan Markov, MASADA & Mike Schwarz


    Tag Team Match
    Jay Skillet & Jonathan Gresham vs. Michael Isotov & Robert Dreissker


    Rematch des Road to 16 Carat League Finale
    Freddy Stahl vs. Karsten Beck

    WWE Championship
    CM Punk (c) vs. Daniel Bryan


    World Heavyweight Championship
    Fatal-4-Way Match
    Sheamus (c) vs. Alberto Del Rio (w/ Ricardo Rodriguez) vs. Chris Jericho vs. Randy Orton


    No DQ No Count-Out No Outside Interference Allowed Match - If John Laurinaitis Loses, He Will Be Officially Terminated
    John Cena vs. John Laurinaitis


    WWE Divas Championship
    Layla (c) vs. Beth Phoenix


    WWE Tag Team Championship
    Kofi Kingston & R-Truth (c) vs. American Perfection (Dolph Ziggler & Jack Swagger) (w/ Vickie Guerrero)


    Pre-Show Match (live auf YouTube)
    Zack Ryder vs. Kane


    ---


    Zusatzfragen:


    1. Was wird der Opener des Pay-Per-Views?


    Antwort: WHC Match


    2. Welches wird das längste Match des Abends?


    Antwort: Punk vs. Bryan


    3. Wer wird im WWE Tag Team Championship Match gepinnt bzw. zur Aufgabe gebracht?


    Antwort: Swagger


    4. Wer wird im World Heavyweight Championship Fatal 4 Way Match gepinnt bzw. zur Aufgabe gebracht?


    Antwort: Jericho


    5. Wieviele Titelwechsel finden statt?


    Antwort: 0

    TNA World Heavyweight Championship
    Ladder Match
    Bobby Roode (c) vs. Rob Van Dam


    TNA World Tag Team Championship
    Samoa Joe & Magnus (c) vs. Christopher Daniels & Kazarian


    TNA Knockouts Championship
    Gail Kim (c) (w/ Madison Rayne) vs. Brooke Tessmacher


    Non-Title Match
    Austin Aries (c) vs. Bully Ray


    Kurt Angle vs. AJ Styles


    Jeff Hardy vs. Mr. Anderson


    TNA World Television Championship - Three Way Dance
    Devon (c) vs. Robbie E vs. Robbie T


    ---


    Zusatzfragen:


    1. Was wird der Opener des Pay-Per-Views?


    Antwort: Devon (c) vs. Robbie E vs. Robbie T


    2. Wer wird im TNA World Tag Team Championship Match gepinnt bzw. zur Aufgabe gebracht?


    Antwort: Kazarian


    3. Welches wird das längste Match des Abends?


    Antwort: Bobby Roode vs. Rob Van Dam


    4. Wieviele Titelwechsel finden statt?


    Antwort: 0

    Extreme Rules Match - If Lesnar wins, RAW will be renamed Monday Night RAW: Starring Brock Lesnar
    John Cena vs. Brock Lesnar


    WWE Championship
    Chicago Street Fight
    CM Punk (c) vs. Chris Jericho


    World Heavyweight Championship
    2 out of 3 Falls Match
    Sheamus (c) vs. Daniel Bryan


    Falls Count Anywhere Match
    Randy Orton vs. Kane


    WWE Intercontinental Championship
    Big Show (c) vs. Cody Rhodes


    WWE Divas Championship
    Nikki Bella (c) (w/ Brie Bella) vs. Beth Phoenix


    WWE United States Championship
    Pre-Show Match - live auf YouTube.com/WWE
    Santino Marella (c) vs. The Miz


    ---


    Zusatzfragen:


    1. Was wird der Opener des Pay-Per-Views?


    Antwort: IC Titel Match


    2. Welches wird das längste Match des Abends?


    Antwort: Lesnar vs. Cena


    3. Wer erzielt im 2 out of 3 Falls Match den ersten Fall (1:0)?


    Antwort: Sheamus


    4. Welche Stipulation wird das WWE Intercontinental Championship Match beim Pay-Per-View erhalten?


    Antwort: Falls Count Anywhere Match


    5. Wieviele Titelwechsel finden statt?


    Antwort: 0

    Streetfight
    "The Vigilante" Johnny Moss vs. "The Bad Boy of British Wrestling" Jon Ryan


    Bad Bones vs. Mike Schwarz


    Team Axeman vs. Team Walter
    Axeman, Freddy Stahl & Kim Ray vs. Big van Walter, Michael Isotov & Robert Dreissker


    Absolute Andy vs. "Party" Marty Scurll


    wXw World Tag Team Championship
    Sumerian Death Squad (c) vs. Jay Skillet & Jonathan Gresham


    One Night Only-Comeback
    "The Guv'nor" Martin Stone vs. Sasa Keel


    Carnages first match in 13 months
    Aaron Insane vs. Carnage