vom 12. Dezember 2009 aus der Turbinenhalle, Oberhausen (Zuschauer: ~270) Tag Team Match Crimson City Saga (Tommy End & Zack Sabre Jr.) besiegen CatchHoolz (Terry Frazier & Jon Ryan) Emil Sitoci…
vom 28. November 2009 aus der Christian-Bücher-Halle, Wiesbaden (Zuschauer: 330) [Koorparation mit German Hurricane Wrestling] PreShow Tag Team Match Karsten Beck & Aaron Insane Insane besiegen Anthony Zeus & Chris Rush…
vom 07. November 2009 aus der Frankenheimhalle, Düsseldorf (Zuschauer: ~ 230) Steve Douglas besiegt Ivan Kiev Zack Sabre jr besiegt Carnage „Tremendous“ Emil Sitoci besiegt Jigsaw Axeman besiegt Karsten Beck wXw…
vom 01. November 2009 aus der Turbinenhalle, Oberhausen (Zuschauerzahl: 208) 6-Way Dance – one fall to a finish Sha Samuels besiegt Lazio, Farmer Joe, Markus Seeman, Carnage & Karsten Beck 8-Men…
vom 31. Oktober 2009 aus der Turbinenhalle, Oberhausen (Zuschauerzahl: 441) [Koorparationsevent mit Dragon Gate] PreShow DJ Marcello besiegt Axeman Johnny Kidd besiegt Emil Sitoci Main Show Tag Team Match The Young…
vom 04. Oktober 2009 aus dem Underground (Zuschauer: 191) Tag Team Match Oberhausen Terror Corps (Bad Bones & Carnage) besiegen Catch Hools (Big Van Walter & Terry Frazier) Axeman besiegt Sternau Steve…
vom 03. Oktober 2009 aus dem Saint, Oberhausen (Zuschauer: 197) wXw World Tag Team Championship Tournament 1st Round CatchHoolz (Big van Walter & „The New Horror“ Sami Callihan) vs. The Kartel…
vom 26. September 2009 aus Chemnitz (Zuschauer: 248) Ostdeutschland Cup – Semifinal Absolute Andy besiegt K.OS Fritz Keller vs. Robert Dreissker – No Contest nach Eingriff des Oberhausen Terror Corps…
vom 19. September 2009 aus dem Festzelt am Lensings Esch, Bocholt (Zuschauer: ~350) Carnage besiegt CorVus Bernd Föhr besiegen „Tremendous“ Emil Sitoci Tag Team Match Farmer Joe & Lazio besiegen 2-Face &…
vom 12. September 2009 aus der Mehrzweckhalle, Troisdorf (Zuschauer: 260) Tag Team Match Oberhausen Terror Corps (Bad Bones & Carnage) besiegen Yasin Shirkan & K.oS Lazio besiegt Markus Seemann Deutsche Meisterschaft im…
vom 12. September 2009 aus der Mehrzweckhalle, Troisdorf (Zuschauer: 226) wXw World Lightweight Championship Match Tommy End (c) besiegt Terry Frazier Jon Ryan besiegt Zack Sabre jr. Bad Bones besiegt Erick Stevens Martin…
vom 01. August 2009 aus dem Saint, Oberhausen (Zuschauer: 259) Mark Haskins besiegt Emil Sitoci Big van Walter (w/ The Kartel) besiegt Carnage wXw World Lightweight Championship Match Tommy End (c) besiegt Thumbtack…
vom 11. Juli 2009 aus dem Siedlerheim, Mannheim (Zuschauer: ~120) Terry Frazier besiegt Mark Haskins Karsten Beck besiegt Carnage Bad Bones besiegt Joel Redman Tag Team Match Steve Douglas & Sternau besiegen Axeman…
vom 04. Juli 2009 aus dem Saint, Oberhausen (Zuschauer: 271) Bad Bones besiegt Carnage Tag Team Match Adam Polak & Marc Roudin besiegen Axeman & Bernd Föhr wXw World Heavyweight Championship Match…
vom 02. Mai 2009 aus der Turbinenhalle, Oberhausen (Zuschauer: 250) Pre-Show Tag Team Match Sternau & SigMasta Rappo besiegen Bernd Föhr & Farmer Joe Tag Team Match The Thrillers (Joel Redman &…
vom 01. Mai 2009 aus dem T-Club, Oberhausen (Zuschauer: 298) PreShow Match – Fatal 4 Way Dance Farmer Joe besiegt SigMasta Rappo, Lazio Fe & Karsten Beck Bad Bones besiegt Matt „M-Dogg…
vom 04. März 2009 aus der Mehrzweckhalle, Troisdorf (Zuschauer: 330) Single Lightube Match Zack Sabre jr. besiegt Karsten Beck Deathmatch Tournament 1st Round Barbed Wire Hell Match Drake Younger besiegt Sami Callihan Deathmatch…
vom 04. März 2009 aus der Mehrzweckhalle, Troisdorf Dan Marshall Trial Series – 2nd leg Dan Marshall besiegt Darksoul via DQ Tag Team Match Dan Marshall & Karsten Beck besiegen Darksoul &…
vom 08. März 2009 aus dem T-Club, Oberhausen (Zuschauer: 361) 16 Carat Gold Tournament Semifinal Shingo besiegt Zack Sabre jr. 16 Carat Gold Tournament Semifinal Drake Younger besiegt Steve Douglas Streetfight Tag Team…
vom 07. März 2009 aus der Steffy, Oberhausen (Zuschauer: 359) 16 Carat Gold Tournament 2nd Round Zack Sabre jr. besiegt Bryan Danielson 16 Carat Gold Tournament 2nd Round Steve Douglas besiegt Daisuke Sekimoto…
Neueste Beiträge
- WWE „NXT: Spring Breakin“ Results vom 23.04.2024 (Orlando, Florida)
- WWE „Monday Night RAW“ Results vom 22.04.2024 (Columbus, Ohio)
- AEW „Dynasty“ Results vom 21.04.2024 (St. Louis, Missouri)
- WWE „Sunday Stunner“ Results vom 21.04.2024 (Fort Wayne, Indiana)
- WWE „Main Event“ Results vom 21.04.2024 (Montreal, Kanada)
- WWE „Saturday Night’s Main Event“ Results vom 20.04.2024 (Erie, Pennsylvania)
- WWE „RAW Live Event“ Results vom 20.04.2024 (Belfast, Irland)
- TNA „Rebellion“ Results vom 20.04.2024 (Las Vegas, Nevada)
- AEW „Collision“ Results vom 20.04.2024 (Peoria, Illinois)
- AEW „Rampage: Special Night“ Results vom 20.04.2024 (Peoria, Illinois)
- WWE „NXT LVL UP“ Results vom 19.04.2024 (Orlando, Florida)
- WWE „Friday Night SmackDown“ Results vom 19.04.2024 (Pittsburgh, Pennsylvania)
- WWE „RAW Live Event“ Results vom 18.04.2024 (Cardiff, Wales)
- TNA „IMPACT!“ Results vom 18.04.2024 (Philadelphia, Pennsylvania)
- ROH „TV“ Results vom 18.04.2024 (Highland Heights, Kentucky)
- WWE „RAW Live Event“ Results vom 17.04.2024 (Birmingham, England)